электротовары цена
phone_in_talk
8 (86167) 21175
menu
   shopping_cart Корзина more_vert {{ item.icon }} {{ item.text }}

Скидки на радар-детекторы Whistler и Sho-me с 31 мая по 7 июня !!!

Скидки на радар-детекторы Whistler и Sho-me с 31 мая по 7 июня !!! фото Скидки на радар-детекторы Whistler и Sho-me с 31 мая по 7 июня !!! фото 1 Скидки на радар-детекторы Whistler и Sho-me с 31 мая по 7 июня !!! фото 2

Радар-детекторы Whistler и Sho-Me- неповторимая и совершенная модель. На российском рынке автомобильных оборудований впервые представлено столь удачное и современное. На сегодня нет достойных конкурентов даже среди более дорогостоящих аналогов. Хоть данные модели и относятся к среднему ценовому диапазону, но их функциональность и работоспособность предоставленная пользователю соответствует классу-люкс.

Качественное и всегда уверенное детектирование всех полицейских измерителей скорости, что используются и применяются на нашей территории. Конечно же модель успешно обнаруживает сигналы радарных комплексов "СТРЕЛКА-СТ".

С радар-детектором Whistler или Sho-Me вы перестанете попадаться на радары и камеры для контроля скорости. Соответственно перестанете платить штрафы. И быстро окупите новинку.


Все новости