электротовары цена
phone_in_talk
8 (86167) 21175
menu
   shopping_cart Корзина more_vert {{ item.icon }} {{ item.text }}

Снижение цен на Флэшки и SD-карты Perfeo!

Снижение цен на Флэшки и SD-карты Perfeo! фото Снижение цен на Флэшки и SD-карты Perfeo! фото 1 Снижение цен на Флэшки и SD-карты Perfeo! фото 2 Снижение цен на Флэшки и SD-карты Perfeo! фото 3 Снижение цен на Флэшки и SD-карты Perfeo! фото 4 Снижение цен на Флэшки и SD-карты Perfeo! фото 5 Снижение цен на Флэшки и SD-карты Perfeo! фото 6 Снижение цен на Флэшки и SD-карты Perfeo! фото 7 Снижение цен на Флэшки и SD-карты Perfeo! фото 8
Многие из нас сталкивались с ситуацией, когда важная информация вдруг становилась недоступной из-за проблем с компьютером, или же все любовно сделанные снимки на фотоаппарате исчезали в никуда.

Именно поэтому мы все нуждаемся в устройствах которые позволяют не только сберечь нужную информацию, но и взять ее с собой, например, прикрепив его как брелок к ключам. 

Компания Гавань, официальный поставщик фирмы PERFEO, предлагает вам обширный ассортимент флэшек и SD-карт по самым выгодным ценам!

Сегодня флэшки и SD-карты распространены повсеместно и давно зарекомендовали себя  удобными и надежными накопителями информации. И если Флэшки в основном используются для передачи и копирования информации  с компьютеров или ноутбуках,  то SD-карты чаще используются в переносных устройствах: mp-3 плеерах, GPS-навигаторах, фотоаппаратах и т.д. 

Объем флэшек  в ГБ: 4, 8, 16, 32, 64.  
Объем SD-карт в ГБ: 4, 8, 16, 32, 64, 128.

Так же у нас Вы можете приобрести наушники  и приемники популярной фирмы PERFEO.  
   

Для вас работает также оптовый отдел с бесплатной доставкой! (более 15 городов РФ)Сочи, Краснодар, Туапсе, Геленджик, Новороссийск, Анапа, Абхазия, Крым.




Приходите к нам, мы находимся по адресу:

г.Сочи ул. Роз, 73А магазин "ГАВАНЬ"

г.Туапсе ул. Карла-Маркса, 12 магазин "ГАВАНЬ"

г.Новороссийск ул. Видова, 144 магазин "ГАВАНЬ"

г. Адлер, ул. Демократическая, 55 / 50 Амагазин "ГАВАНЬ"






Все новости