электротовары цена
phone_in_talk
8 (86167) 21175
menu
   shopping_cart Корзина more_vert {{ item.icon }} {{ item.text }}

Светильники на батарейках - практичное решение!

Светильники на батарейках - практичное решение! фото Светильники на батарейках - практичное решение! фото 1 Светильники на батарейках - практичное решение! фото 2 Светильники на батарейках - практичное решение! фото 3 Светильники на батарейках - практичное решение! фото 4 Светильники на батарейках - практичное решение! фото 5 Светильники на батарейках - практичное решение! фото 6 Светильники на батарейках - практичное решение! фото 7 Светильники на батарейках - практичное решение! фото 8
    Светодиодные портативные светильники на батарейках получили широкое распространение, потому что их можно использовать практически везде:

  » для освещения помещений магазинов и складов
  » используется в качестве ночника
  » для аварийного освещения при отключении или перебоях электроэнергии
  » для уличного освещения (для дачи, освещение дорожек, газонов)
  » декоративное освещение (в мебельных шкафах, подсветка на кухне, в кладовке)
  » для туристов и путешественников

   Светодиодные светильники на батарейках компактны, надежны и удобны. Отсутствие проводов позволяет устанавливать их в любом месте, благодаря простым креплениям светильника, а стильный дизайн, долговечные яркие светодиоды украсят любой интерьер.

    В компании "Гавань" Вы обязательно найдете подходящий светодиодный светильник на батарейках интересного дизайна, различной мощности и количеством светодиодов известных фирм ERA, JAZZWAY, КОСМОС, ОБЛИК, ФАЗА. 

Преимущества светодиодных светильников на батарейках:

  • невысокая цена
  • устойчивы к пыли и влаге
  • не нагреваются при работе
  • легко устанавливаются
  • имеют небольшой вес и размеры
  • экономичны и безопасны в эксплуатации
  • работают от батареек АА / ААА или аккумуляторов АА / ААА
  • яркие светодиоды
  • имеют большой радиус освещения
  • возможно наличие дистанционного управления и нескольких режимов работы


   Помимо всего, светодиодные светильники на батарейках порадуют Вас низкой ценой при большом ресурсе работы, ведь светодиоды в нем потребляют совсем немного электроэнергии.

Светодиодные светильники на батарейках практичны и экономят ваш бюджет. Энергозатраты светильника настолько малы, что он способен работать на одних элементах питания достаточно долгое время, а аккумуляторы АА/ААА дадут практически неограниченный ресурс работы. Такие удобные светильники сегодня встречаются в освещении большинства современных домов.

Наши специалисты помогут выбрать светодиодные светильники на батарейках различных форм, размеров и количеством светодиодов именно для Вашего интерьера и целей.

В магазинах компании "Гавань" Вы сможете приобрести светодиодные аккумуляторные (аварийные) светильники, любые кемпинговые, прожекторные, налобные, ручные и мощные фонари, элементы питания, аккумуляторы + зарядные устройства по низким ценам!

У нас работает оптовый отдел с бесплатной доставкой!  (более 15 городов РФ) Сочи, Краснодар, Туапсе, Геленджик, Новороссийск, Анапа, Абхазия, Крым. 

Приходите к нам, мы находимся по адресу:

г.Сочи ул. Роз, 73А магазин "ГАВАНЬ"

г.Туапсе ул. Карла-Маркса, 12 магазин "ГАВАНЬ"

г.Новороссийск ул. Видова, 144 магазин "ГАВАНЬ"

г. Адлер, ул. Демократическая, 55 / 50 А, магазин "ГАВАНЬ"

Все новости