электротовары цена
phone_in_talk
8 (86167) 21175
menu
   shopping_cart Корзина more_vert {{ item.icon }} {{ item.text }}

Светильники потолочные ISILDAR - комфортное освещение

Светильники потолочные ISILDAR - комфортное освещение фото Светильники потолочные ISILDAR - комфортное освещение фото 1 Светильники потолочные ISILDAR - комфортное освещение фото 2 Светильники потолочные ISILDAR - комфортное освещение фото 3 Светильники потолочные ISILDAR - комфортное освещение фото 4 Светильники потолочные ISILDAR - комфортное освещение фото 5 Светильники потолочные ISILDAR - комфортное освещение фото 6 Светильники потолочные ISILDAR - комфортное освещение фото 7
    Потолочные недорогие светильники фирмы ISILDAR можно использовать для освещения любых объектов и в различных по назначению помещениях. Светильники гармонируют с любым интерьером, просты в установке и имеют невысокую стоимость!

    Компания "Гавань" предлагает широкий ассортимент потолочных и настенных светильников ISILDAR различного дизайна, цветов, необычных форм и матовым или прозрачным плафоном.

Можно отметить функциональные преимущества светильников ISILDAR:

  ∗ легкие и прочные
  ∗ отражатель обеспечивает хороший КПД лампы
  ∗ просты в установке и подключении
  ∗ универсальны для любого интерьера
  ∗ невысокая стоимость светильника
  ∗ защита от пыли и влаги
  ∗ идеальны для использования с энергосберегающими лампами, а также со светодиодными лампами (Е14, Е27)

Большой выбор моделей светильников позволяет подобрать именно то, что Вам необходимо для создания комфортного освещения!

Компактные светильники потолочные, настенные ISILDAR практичны для установки как внутри помещений, так и снаружи. Защита от влаги и коррозии позволяет использовать их для освещения домов, подъездов, дворов.

В магазинах компании "Гавань" и на нашем сайте Электрика-юг.рф вы можете выбрать и приобрести любые светильники: настольные, светодиодные, аварийные, точечные и люминисцентные светильники, комплектующие и все виды ламп по низким ценам! 

Для заказов работает оптовый отдел с бесплатной доставкой! (более 15 городов РФ) Сочи, Краснодар, Туапсе, Геленджик, Новороссийск, Анапа, Абхазия, Крым.


Приходите к нам, мы находимся по адресу:

г.Сочи ул. Роз, 73А магазин "ГАВАНЬ"

г.Туапсе ул. Карла-Маркса, 12 магазин "ГАВАНЬ"

г.Новороссийск ул. Видова, 144 магазин "ГАВАНЬ"

г. Адлер, ул. Демократическая, 55 / 50 А, магазин "ГАВАНЬ"

Все новости