электротовары цена
phone_in_talk
8 (86167) 21175
menu
   shopping_cart Корзина more_vert {{ item.icon }} {{ item.text }}

Светильники Uniel- новый дизайн!

Светильники Uniel- новый дизайн! фото Светильники Uniel- новый дизайн! фото 1 Светильники Uniel- новый дизайн! фото 2 Светильники Uniel- новый дизайн! фото 3 Светильники Uniel- новый дизайн! фото 4 Светильники Uniel- новый дизайн! фото 5
Магазин "Гавань"  предлагает вам настольные и потолочные светильники  Uniel!

 Потолочные светильники-  частый выбор для установки в офисных и коммерческих помещениях, в магазинах, торговых центрах, школах, больницах. . Одним из преимуществ потолочных светильников является низкое энергопотребление. Такие светильники со светодиодами практически не нагреваются, и поэтому их смело можно использовать в комнатах с натяжными потолками.

  Преимущества потолочных светильников Uniel:

»  Не требуют дополнительных источников питания, работают от 220Вт.

» Энергоэффективны: в 7 раз эффективнее ламп накаливания, 2,5 раза эффективнее люминесцентных ламп.

» Большой срок службы: 35000 часов 

» Безопасность: двойная изоляция проводов

» Благодаря отсутствию световой пульсации снижают зрительную утомляемость.

Настольные светильники- всеми привычный объект интерьера, который найдется в каждом доме или офисе . Они могут стоять в детской  а могут напоминать прищепку. Но  вряд ли многие задумывались о том, что от правильного выбора  настольной лампы может напрямую зависеть наше удобство и комфорт. Они отлично подойдут для людей, много времени проводящих за рабочим столом, для школьников и студентов, а так же для пожилых людей.





В нашем магазине вы так же можете приобрести:аварийные светильники ночникиточечные светильники, люминисцентные светильникисадово-парковые светильники, наружные светильники и комплектующие к ним

Для вас работает также оптовый отдел с бесплатной доставкой! (более 15 городов РФ)Сочи, Краснодар, Туапсе, Геленджик, Новороссийск, Анапа, Абхазия, Крым.


Приходите к нам, мы находимся по адресу:

г.Сочи ул. Роз, 73А магазин "ГАВАНЬ"

г.Туапсе ул. Карла-Маркса, 12 магазин "ГАВАНЬ"

г.Новороссийск ул. Видова, 144 магазин "ГАВАНЬ"

г. Адлер, ул. Демократическая, 55 / 50 Амагазин "ГАВАНЬ"



                           

Все новости