электротовары цена
phone_in_talk
8 (86167) 21175
menu
   shopping_cart Корзина more_vert {{ item.icon }} {{ item.text }}

Светодиодные лампы ОПТОМ в Краснодаре!

Светодиодные лампы ОПТОМ в Краснодаре! фото Светодиодные лампы ОПТОМ в Краснодаре! фото 1 Светодиодные лампы ОПТОМ в Краснодаре! фото 2 Светодиодные лампы ОПТОМ в Краснодаре! фото 3 Светодиодные лампы ОПТОМ в Краснодаре! фото 4 Светодиодные лампы ОПТОМ в Краснодаре! фото 5 Светодиодные лампы ОПТОМ в Краснодаре! фото 6 Светодиодные лампы ОПТОМ в Краснодаре! фото 7 Светодиодные лампы ОПТОМ в Краснодаре! фото 8 Светодиодные лампы ОПТОМ в Краснодаре! фото 9 Светодиодные лампы ОПТОМ в Краснодаре! фото 10 Светодиодные лампы ОПТОМ в Краснодаре! фото 11 Светодиодные лампы ОПТОМ в Краснодаре! фото 12 Светодиодные лампы ОПТОМ в Краснодаре! фото 13
     Светодиодные лампы сегодня считаются перспективным, качественным и надежным источником освещения. На протяжении всего срока службы (до 5 лет), светодиодные лампы экономят до 90% электроэнергии, благодаря небольшой потребляемой мощности лампы (вместо 100 Вт потребляется только 16-20 ВТ).

    Современные производители светодиодной продукции постоянно разрабатывают и внедряют новые технологии энергоэффективности светодиодов, что позволяет нам получать, в итоге, качественное, экономичное и безопасное для зрения освещение!

    Светодиодные лампы сегодня часто используют в офисах, торговых помещениях, учебных заведениях и квартирах, а также их можно увидеть в рекламной и архитектурной подсветке, в декоративном освещении интерьера.

При выборе светодиодной лампы важно обращать внимание на основные характеристики и параметры лампы:

 ♦ мощность и напряжение
 ♦ форма лампы: стандартная, свеча, шарик, зеркальная
 ♦ тип цоколя: Е14, Е27 и GU10, GU5.3, GX53, GX70, G4,G9 - для точечных и декоративных светильников
 ♦ яркость свечения и цветовая температура (2700К, 3200К, 4500К, чем выше цветовая температура, тем холоднее будет оттенок белого цвета)

Компания "Гавань" предлагает огромный выбор светодиодных ламп ОПТОМ в Краснодаре и Краснодарском крае по выгодным антикризисным ценам! Мы уверены в качестве поставляемой светодиодной продукции, потому что работаем только с известными, проверенными фирмами-производителями SWEKO (официальный дилер!) UNIEL, GAUSS, NAVIGATOR, JAZZWAY, КОСМОС, СТАРТ, ASD. 

Мы сотрудничаем с транспортной компанией "СДЭК", поэтому можем быстро и бесплатно осуществить доставку в Краснодар (Пункты выдачи: ул. Монтажников, д. 3Б, офис 30, ул. Текстильная, д. 9/2.) и еще в более 15 городов РФ!

Преимущества светодиодной лампы:

  ∗ долгий срок службы (около 5 лет)
  ∗ экономичность, высокая энергоэффективность
  ∗ отсутствие тепловыделения
  ∗ безопасно и комфортно для зрения
  ∗ работает при изменении напряжения от 80 до 230 вольт
  ∗ прочность и безопасность
  ∗ яркий свет без пульсаций

В магазинах компании "Гавань" можно приобрести любые лампы: энергосберегающие, лампы накаливания, светодиодные, галогенные и люминисцентные по низким ценам!

Для вас работает также оптовый отдел с бесплатной доставкой!  (более 15 городов РФ) Сочи, Краснодар, Туапсе, Геленджик, Новороссийск, Анапа, Абхазия, Крым. 


Приходите к нам, мы находимся по адресу:

г.Сочи ул. Роз, 73А магазин "ГАВАНЬ"

г.Туапсе ул. Карла-Маркса, 12 магазин "ГАВАНЬ"

г.Новороссийск ул. Видова, 144 магазин "ГАВАНЬ"

г. Адлер, ул. Демократическая, 55 / 50 А, магазин "ГАВАНЬ"

Все новости