электротовары цена
phone_in_talk
8 (86167) 21175
menu
   shopping_cart Корзина more_vert {{ item.icon }} {{ item.text }}

Светодиодные прожекторы - высокая надежность при низком энергопотреблении!!!

Светодиодные прожекторы - высокая надежность при низком энергопотреблении!!! фото Светодиодные прожекторы - высокая надежность при низком энергопотреблении!!! фото 1 Светодиодные прожекторы - высокая надежность при низком энергопотреблении!!! фото 2

Сравнительно недавно на рынке осветительных приборов для наружного освещения появилась такая категория как светодиодные прожекторы. Приборы этого типа имеют множество преимуществ перед традиционным освещением, с лампами накаливания (в том числе и галогенными), но их распространение сдерживала достаточно сложная технология производства, а, следовательно, и цена. Сейчас же технологии все более совершенствуются и цены на светодиодную продукцию в том числе и на светодиодные прожекторы, кстати говоря начинают входить в разумные пределы. Так чем же хорош светодиодный прожектор. 

Во-первых корпус со степенью защиты IP65- не страшен дождь, снег, пыль, идеально подходит в качестве установки на улице под открытым небом.

Во вторых- экономия электроэнергии как минимум в пять(!!!) раз по сравнению с лампами ДРЛ и почти в два раза с мощными КЛЛ (компактными люминесцентными лампами)!

Никакой особой квалификации для установки прожектора не требуется, всё очень удобно и просто. Необходимо внимательно ознакомиться с инструкцией и пошагово её применить. Купить надежный и практичный светодиодный прожектор в Туапсе Вы можете по адресу:

г.Туапсе ул. Карла-Маркса, 12 магазин "ГАВАНЬ"

г.Сочи ул. Роз, 73А магазин "ГАВАНЬ"

г.Сочи ул. Северная, 6 магазин "ГАВАНЬ"

г.Новороссийск ул. Видова, 144 магазин "ГАВАНЬ"

Все новости