электротовары цена
phone_in_talk
8 (86167) 21175
menu
   shopping_cart Корзина more_vert {{ item.icon }} {{ item.text }}

Свинцовые аккумуляторы для бесперебойника - новые возможности!

Свинцовые аккумуляторы для бесперебойника - новые возможности! фото Свинцовые аккумуляторы для бесперебойника - новые возможности! фото 1 Свинцовые аккумуляторы для бесперебойника - новые возможности! фото 2 Свинцовые аккумуляторы для бесперебойника - новые возможности! фото 3

Магазин "Гавань"  рад предложить Вам свинцовые аккумуляторы для источников бесперебойного питания.

Аккумулятор является главной частью любого ИПБ, ведь без него бесперебойник просто не будет работать. Но перед тем, как  выбирать аккумулятор, нужно определиться с его типом и ёмкостью.

Как нельзя лучше для стационарных, автономных и резервных ИПБ  подойдут свинцово-кислотные аккумуляторы 12В. Такие аккумуляторы дешевле стандартных литий -полимерных батарей, они не нуждаются в дополнительном обслуживании.  
                

                                                             Популярные модели:

   » DELTA DTM: х

орошо работают в двух режимах – в буферном и циклическом. Технология AGM, увеличенный срок службы и хорошие разрядные характеристики.  


   » DELTA DT:  работают в буферном режиме. Имеют низкое внутреннее сопротивление. Их можно применять в аварийном освещении, пожаро-охранных системах, системах контроля доступа и т.д. 

   
» DELTA CT:  срок службы 3-5 лет, разработаны и выполнены по технологии AGM. Корпус из негорючего пластика ABS, конструкция исключает протечку кислоты. 
  

Вместе с этими товарами вы также можете приобрести: Зарядные устройствазарядные устройства для свинцовых аккумуляторов, блоки питания, инверторы 



Для вас работает также оптовый отдел с бесплатной доставкой! (более 15 городов РФ)Сочи, Краснодар, Туапсе, Геленджик, Новороссийск, Анапа, Абхазия, Крым.


Приходите к нам, мы находимся по адресу:

г.Сочи ул. Роз, 73А магазин "ГАВАНЬ"

г.Туапсе ул. Карла-Маркса, 12 магазин "ГАВАНЬ"

г.Новороссийск ул. Видова, 144 магазин "ГАВАНЬ"

г. Адлер, ул. Демократическая, 55 / 50 Амагазин "ГАВАНЬ"

 


     




Все новости