электротовары цена
phone_in_talk
8 (86167) 21175
menu
   shopping_cart Корзина more_vert {{ item.icon }} {{ item.text }}

Только у нас!!! НОВИНКА!!! Миниатюрные токовые клещи!

Только у нас!!! НОВИНКА!!! Миниатюрные токовые клещи! фото Только у нас!!! НОВИНКА!!! Миниатюрные токовые клещи! фото 1 Только у нас!!! НОВИНКА!!! Миниатюрные токовые клещи! фото 2 Только у нас!!! НОВИНКА!!! Миниатюрные токовые клещи! фото 3 Только у нас!!! НОВИНКА!!! Миниатюрные токовые клещи! фото 4 Только у нас!!! НОВИНКА!!! Миниатюрные токовые клещи! фото 5
Детектор скрытой проводки MS8902A - это малогабаритный  прибор, помещающийся в кармане куртки или рубашки, предназначенный для быстрого и точного поиска скрытой проводке в различных материалах и наличия в этой проводке переменного напряжения.
Кабельный тестер-трассоискатель Mastech MS6812 предназначен для нахождения провода или кабеля и прослеживания трассы их прокладки в кабельной линии без повреждения изоляции. Для телефонной линии может быть определено её состояние – это упрощает работы по прокладке, обслуживанию и ремонту телефонных линий.
Кабельный тестер Mastech MS6810 предназначен для  многофункционального использования при проверке сетевых кабельных линий из коаксиального кабеля (BNC), экранированного кабеля на витых парах (DTP) и неэкранированного кабеля на витых парах (STP). Прибор позволяет автоматически определять обрыв, короткое замыкание, перестановки пар или реверсированные пары.
Токовые клещи Mastech MS2101 позволяют производить измерения бесконтактным способом силу тока в электрической цепи, а так же с помощью щупов измерять величину напряжения, сопротивления, ёмкости, частоту и относительную скважность сигнала  и температуру окружающей среды. Последний полученный результат можно зафиксировать с помощью функции "HOLD". 

Эти и многие другие нужные Вам приборы Вы можете приобрести по адресу:
г.Туапсе ул. Карла-Маркса, 12 магазин "ГАВАНЬ"
г.Сочи ул. Роз, 73А магазин "ГАВАНЬ"
г.Сочи ул. Северная, 6 магазин "ГАВАНЬ"

Все новости