электротовары цена
phone_in_talk
8 (86167) 21175
menu
   shopping_cart Корзина more_vert {{ item.icon }} {{ item.text }}

Трехфазные счетчики электроэнергии Меркурий, Энергомера!

Трехфазные счетчики электроэнергии Меркурий, Энергомера! фото Трехфазные счетчики электроэнергии Меркурий, Энергомера! фото 1 Трехфазные счетчики электроэнергии Меркурий, Энергомера! фото 2
  Многофункциональные трехфазные счётчики электроэнергии Меркурий, Энергомера предназначены для одно- или двухнаправленного учета активной и реактивной электрической энергии и мощности в трехфазных 3-х или 4-х проводных сетях переменного тока частотой 50 Гц через измерительные трансформаторы или непосредственно с возможностью тарифного учета по зонам суток, учета потерь и передачи измерений и накопленной информации об энергопотреблении по цифровым интерфейсным каналам.

  Трехфазные счетчики Меркурий, Энергомера используются для определения, хранения, учета, вывода на информационное табло и передачи с помощью различных каналов связи данных о потребленной электроэнергии.

Одним из плюсов трехфазных счетчиков Меркурий и Энергомера является их демократичная цена.

Особенности элекросчетчика:
 Погрешность электросчетчика нормируется от 1% номинального значения тока нагрузки
 Высокая чувствительность по току нагрузки
 Устойчивость к климатическим, механическим и электромагнитным воздействиям
 Малое собственное энергопотребление счетчика 
 Стандартный телеметрический импульсный выход
 ∗Световой индикатор работы
 ∗Защита от недоучета и хищений электроэнергии
 В разработке и создании модельного ряда  счетчики 3-фазные   Меркурий и Энергомера были использованы самые передовые технологии и последние достижения в области электроприборостроения, а также учитывался и положительный опыт других производителей. 

Приобретая трехфазный электрический счетчик, следует удостовериться, в том, что прибор зарегистрирован в Госреестре. Вы также должны знать, что независимо от усиленных рекомендаций компаний, вы можете приобрести и установить любой электросчетчик, которые сертифицирован по всем стандартам и включен в Госреестр.
В магазинах компании "Гавань" можно приобрести качественные, точные и надежные электрические  Счетчики 3-фазные Меркурий, Энергомера выпущенные ведущими отечественными производителями. А так же УЗО однофазные  УЗО трехфазные  Автоматы однополюсные  Автоматы двухполюсные  Автоматы трехполюсные  Автоматы четырехполюсные.

Почему выгодно покупать приборы у Нас?
 
Гарантия высококачественной продукции
Широкий ассортимент приборов, отвечающих различным требованиям потребителей
Стабильные, доступные цены
Гарантийные обязательства компании

Для вас работает также оптовый отдел с бесплатной доставкой!  (более 15 городов РФ) Сочи, Краснодар, Туапсе, Геленджик, Новороссийск, Анапа, Абхазия, Крым. 


Приходите к нам, мы находимся по адресу:

г.Сочи ул. Роз, 73А магазин "ГАВАНЬ"

г.Туапсе ул. Карла-Маркса, 12 магазин "ГАВАНЬ"

г.Новороссийск ул. Видова, 144 магазин "ГАВАНЬ"

г. Адлер, ул. Демократическая, 55 / 50 А, магазин "ГАВАНЬ"

Все новости