электротовары цена
phone_in_talk
8 (86167) 21175
menu
   shopping_cart Корзина more_vert {{ item.icon }} {{ item.text }}

Удлинители по доступной цене - оптом и в розницу!!!

Удлинители по доступной цене - оптом и в розницу!!! фото Удлинители по доступной цене - оптом и в розницу!!! фото 1 Удлинители по доступной цене - оптом и в розницу!!! фото 2 Удлинители по доступной цене - оптом и в розницу!!! фото 3 Удлинители по доступной цене - оптом и в розницу!!! фото 4

Фирма Гавань предлагает товар из раздела электрика, такой как электрические удлинители и сетевые фильтры.

Удлинители бывают:

  • бытовые — используются в жилых домах и офисах. В корпусе из ударопрочного пластика могут располагаться до 6 розеток. Некоторые модели оснащены кнопкой питания, с помощью которой электрический удлинитель можно выключить, не вынимая шнур из розетки.
  • силовые — предназначены для подключения мощных электроприборов, находящихся на большом расстоянии от основной сети. Для этого производители оснащают их кабелями с большим поперечным сечением (чтобы выдерживать большую нагрузку) и двойной изоляцией. Количество розеток в таких устройствах обычно составляет 1-3шт.
Так же они различаются количеством жил (бывают 2-х и 3-хжильные провода) и сечением провода (0,75 мм, 1 мм и 1,5 мм). Ну и конечно длинна провода самая разнообразная от 1 м до 20м.

Любой удлинитель Вы можете приобрести в нашем интернет магазине на сайте : Электрика-юг.рф

Доставка приобретенного Вами товара так же осуществляется по России и городам Краснодарского края: Краснодар, Туапсе, Сочи, Новороссийск, Геленджик, Анапа и в республику Крым.

Ну а Наши магазины находятся по адресу:

 г.Сочи ул. Роз, 73А магазин "ГАВАНЬ"

г.Сочи ул. Северная, 6 магазин "ГАВАНЬ"

г.Туапсе ул. Карла-Маркса, 12 магазин "ГАВАНЬ"

г.Новороссийск ул. Видова, 144 магазин "ГАВАНЬ"

Все новости