электротовары цена
phone_in_talk
8 (86167) 21175
menu
   shopping_cart Корзина more_vert {{ item.icon }} {{ item.text }}

Зарядное устройство для аккумуляторов ААА - экономия бюджета!

Зарядное устройство для аккумуляторов ААА - экономия бюджета! фото Зарядное устройство для аккумуляторов ААА - экономия бюджета! фото 1 Зарядное устройство для аккумуляторов ААА - экономия бюджета! фото 2 Зарядное устройство для аккумуляторов ААА - экономия бюджета! фото 3 Зарядное устройство для аккумуляторов ААА - экономия бюджета! фото 4 Зарядное устройство для аккумуляторов ААА - экономия бюджета! фото 5 Зарядное устройство для аккумуляторов ААА - экономия бюджета! фото 6 Зарядное устройство для аккумуляторов ААА - экономия бюджета! фото 7
    Зарядное устройство - неотъемлемый атрибут для аккумуляторных батареек и часто приходится задумываться, как качественно зарядить аккумуляторы не повредив их и при этом сэкономить на покупке зарядного устройства!

    Компания "Гавань" предлагает простые зарядные устройства для аккумуляторов ААА, АА по антикризисным ценам!  У нас представлен большой ассортимент зарядных устройств известных фирм-производителей ROBITON, VARTA, GP, FOCUS, которые постоянно совершенствуют свои технологии в производстве качественных, технологичных и надежных устройств.

    Современные зарядные устройства представлены на рынке универсальными моделями с различным дизайном, размерами и количеством отсеков для аккумуляторов. И при выборе простого зарядного устройства очень важно правильно подобрать ток заряда для ваших аккумуляторов.

Важные функциональные особенности простых зарядных устройств:

  ♦ защита от переполюсовки
  ♦ защита от перегрева
  ♦ автоматическое определение типоразмера аккумулятора
  ♦ удобный индикатор заряда
  ♦ возможность заряда от компьютерной сети

Такие зарядные устройства компактны, экономичны и предназначены для заряда NiMH аккумуляторов АА, ААА любых фирм-производителей.

В сети магазинов "Гавань" вы можете выбрать любое зарядное устройство: стандартное, автоматическое, универсальное, для литиевых аккумуляторов, для фото-видео камер, для ноутбуков и для свинцовых аккумуляторов, а также всетипоразмеры аккумуляторных батарей по низким ценам!

Работает оптовый отдел с бесплатной доставкой! (более 15 городов РФ)  Сочи, Краснодар, Туапсе, Геленджик, Новороссийск, Анапа, Абхазия, Крым.



Приходите к нам, мы находимся по адресу:

г.Сочи ул. Роз, 73А магазин "ГАВАНЬ"

г.Туапсе ул. Карла-Маркса, 12 магазин "ГАВАНЬ"

г.Новороссийск ул. Видова, 144 магазин "ГАВАНЬ"

г. Адлер, ул. Демократическая, 55 / 50 А, магазин "ГАВАНЬ"    


Все новости